Zertifizierte THEKI Lehrer

Ich habe weitere THEKI LehrerInnen ausgebildet, die neben meiner Person ebenfalls authorisiert sind, THEKI-Seminare mit den Original Handbüchern abzuhalten:

Lehrer für THEKI 1-3

Karin Werthmüller
72622 Nürtingen-Neckarhausen
Tel. +49 7022 – 30 68 37
karin@theki-physio.de
www.theki-physio.de


Lehrer für THEKI 1-2

Deutschland

Dr. medic (RO) Iolanda Blum
45657 Recklinghausen
Tel. +49 2361-908653
www.akupunkturblum.de

Barbara Bäcker
47809 Krefeld
baecker59@gmx.de

Karin Werthmüller
72622 Nürtingen-Neckarhausen
Tel. +49 7022 – 30 68 37
karin@theki-physio.de
www.theki-physio.de

Christiane Mohr
81669 München
www.theki-muenchen.de
post@theki-muenchen.de

Svenja Peccator
87509 Immenstadt
Tel. +49 8341 9349750
svenja.peccator@mail.de

Johanna Härle
88090 Immenstaad
Tel. +49 7545-5010260
www.theki.eu
johanna.koeberle@theki.eu

Tamone Skonetzki
87600 Kaufbeuren
Tel. +49 8341 9349750
www.skonetzki.com
kontakt@skonetzki.com

Petra Wöllhaf
88284 Wolpertswende
Tel. +49 7502-4548
woellhaf.lebenscoaching@web.de

Melanie Schocker
88131 Lindau
www.theki-engelmedium.de
info@theki-engelmedium.de

Claudia Geiger
88677 Markdorf
claudia.m.geiger@web.de

Schweiz

Brigitte Reichenbach
1795 Courlevon
Tel. +41 26 6755960
www.seelenverwandt.ch
info@seelenverwandt.ch

Y-Praxis Erica Binzegger
5636 Benzenschwil
Tel. +41 26 6755960
www.y-praxis.ch
info@y-praxis.ch

Vivian König
8565 Hugelshofen
vivian.koenig@bluewin.ch

Österreich

Thomas Probst
6774 Tschagguns
thomas@theki.at
www.theki.at

Ingrid Model
6850 Dornbirn
ingrid@theki.at
www.theki.at

Sonstige Länder

Stefan Strnad
Sofia/Bulgarien
stefan@qlink.bg