Bewusstseinstrainer

Zertifizierte THEKI Bewusstseinstrainer

Folgende THEKI-Bewusstseinstrainer (Abschluss THEKI 3) sind auch in ihren eigenen Räumen aktiv und freuen sich über deine Anfrage (Sortiert nach Ortschaften):

Beate StordelBeate_Stordel@web.deAmtzell
Susanne Löhlesusiloehle@web.deBermatingen
Liv Wachwww.aufge-wacht.deBöblingen
Nicole Pigullan.pigulla@gmx.deBraunschweig
Stefan Strnadstefan.strnad@jsevro.comBulgarien, Sofia
Andrea Starkinfo@bio-stark.deDürnau
Anja Bauerwww.lebenstraumweg.deEbersbach
Heike Hasenfußwww.hasenfuss-training.deFreiburg
Wiebke Krezdornwiebke.krezdorn@gmx.deFreiburg
Annelie Mrowetzamrowetz@t-online.deGerwisch
Roswitha Baderbaro.88@web.deHagnau
Mirjam Illwww.entwickledich.deHaigerloch
Sonja Bühlerwww.sonjabuehler.deImmenstaad
Johanna Härlewww.theki.euImmenstaad
Gerlinde Brantschgerlinde-brantsch@gmx.deKehl
Ingrid DietenbergerIngrid_Dietenberger@gmx.deKisslegg
Stephan Reinwww.natuerlichrein.deKöln
Barbara Bäckerbaecker59@gmx.deKrefeld
Heidi Habecknaturheilpraxis-habeck@gmx.deLangenargen
Sandra Bartholomäuswww.theki-laupheim.deLaupheim
Ulrike Freyfreyulrike64@gmail.comLeutkirch im Allgäu
Melanie Schockerwww.theki-engelmedium.deLindau
Birgit Kuhnwww.wellness-bk.deMagdeburg
Nadine Skowronskiinfo@reqi-magdeburg.deMagdeburg
Leila AzadiLeila.Azadi@web.deMannheim
Tamone Skonetzkiwww.skonetzki.comMarkdorf + Kaufbeuren
Eckhard Bauknechtinfo@fitness-mengen.deMengen
Dagmar Borndagmar.born@gmx.deMünchen
Sybilla Völkwww.bewusstseinsfactory.deNatzungen
Konrad Kerninfo@konradkern.deNeckarsulm
Elke Steinmetzelke.steinmetz1@web.deNeu-Ulm
Karin Werthmüllerwww.theki-physio.deNürtingen
Stephanie Debbelersamencoson@gmail.comOberboihingen
Tanja Gesierichtanja-gesierich@web.deOstrach
Christiane Schulte-Klausferingschulte-klausfering@gmx.dePaderborn
Rainer Günter & Nicole Simedreainfo@durch-weitsicht.deRadolfzell
Veronika Köberleveronika.koeberle@gmx.deRavensburg
Claudia Geigerclaudia.m.geiger@web.deRavensburg
Sibylle Geigers.geiger@hotmail.deRudersberg
Anne Sterlewww.theki-tuebingen.deTübingen
Sandra Hagenmayersunny_h@imail.deWaiblingen
Roland Paulusroland-paulus@web.deWeinheim
Diana Gottfrieddianagottfried@freenet.deWiesbaden
C. Cernyinfo@wohnraum-konzept.deWiesbaden
Petra Wöllhafwoellhaf.lebenscoaching@web.deWolpertswende

 

THEKI-Bewusstseinstrainer aus der Schweiz:

Erica Binzeggerwww.theki-aargau.chBenzenschwil
Brigitte Reichenbachwww.seelenverwandt.chCourlevon
Vivian Königvivian.koenig@bluewin.chKreuzlingen
Thomas Probstthomas@theki.atKreuzlingen
Daniela Roosdanielaroos@gmx.chLuzern, Schüpfheim
Dorothee Bläsidorothee.blaesi@gmx.chSchlieren
Susanne Neuenschwanders.neu@gmx.chUzwil
Nicole Rissiwww.xsondheitspraxis.chWaldstatt

 

THEKI-Bewusstseinstrainer aus Österreich:

Ingrid Modelingrid@theki.atDornbirn
Irena Kleinkleinfindi@gmail.comSteyr
Helga Klimawww.gesundheitspraxis-wien.atWien
Franz Zauflfranz@myfrancis.deWien
Christine Perkoniggchristine.perkonigg@chello.atWien

 

THEKI-Bewusstseinstrainer aus Spanien:

Holger M. Richterwww.theki-mallorca.comS´Aranjassa / Mallorca