Bewusstseinstrainer

Zertifizierte THEKI Bewusstseinstrainer

Folgende THEKI-Bewusstseinstrainer (Abschluss THEKI 3) sind auch in ihren eigenen Räumen aktiv und freuen sich über deine Anfrage (Sortiert nach Ortschaften):

Beate StordelBeate_Stordel@web.deAmtzell
Susanne Löhlesusiloehle@web.deBermatingen
Liv Wachwww.aufge-wacht.deBöblingen
Nicole Pigullan.pigulla@gmx.deBraunschweig
Stefan Strnadstefan.strnad@jsevro.comBulgarien, Sofia
Andrea Starkinfo@bio-stark.deDürnau
Anja Bauerwww.lebenstraumweg.deEbersbach
Heike Hasenfußwww.hasenfuss-training.deFreiburg
Wiebke Krezdornwiebke.krezdorn@gmx.deFreiburg
Annelie Mrowetzamrowetz@t-online.deGerwisch
Roswitha Baderbaro.88@web.deHagnau
Mirjam Freitagwww.entwickledich.deHaigerloch
Johanna Härlewww.theki.euRavensburg + Überlingen
Gerlinde Brantschgerlinde-brantsch@gmx.deKehl
Ingrid DietenbergerIngrid_Dietenberger@gmx.deKisslegg
Stefan Reinwww.natuerlichrein.deKöln
Barbara Bäckerbaecker59@gmx.deKrefeld
Heidi Habecknaturheilpraxis-habeck@gmx.deLangenargen
Ulrike Freyfreyulrike64@gmail.comLeutkirch im Allgäu
Claudia Dornwww.claudia-dorn.deLindau
Birgit Kuhnwww.wellness-bk.deMagdeburg
Nadine Skowronskiinfo@reqi-magdeburg.deMagdeburg
Leila AzadiLeila.Azadi@web.deMannheim
Tamone Skonetzkiwww.skonetzki.comMarkdorf + Kaufbeuren
Eckhard Bauknechtinfo@fitness-mengen.deMengen
Dagmar Borndagmar.born@gmx.deMünchen
Sybilla Völkwww.bewusstseinsfactory.deNatzungen
Elke Steinmetzelke.steinmetz1@web.deNeu-Ulm
Melanie Schockerwww.theki-bodensee.deNonnenhorn
Karin Werthmüllerwww.theki-physio.deNürtingen
Stephanie Debbelersamencoson@gmail.comOberboihingen
Tanja Gesierichtanja-gesierich@web.deOstrach
Christiane Schulte-Klausferingschulte-klausfering@gmx.dePaderborn
Rainer Günter & Nicole Simedreainfo@durch-weitsicht.deRadolfzell
Sibylle Geigerwww.theki-rems-murr.deRudersberg
Daniela Barthwww.detoxyourlifecoaching.comSand
Anne Sterlewww.theki-tuebingen.deTübingen
Roland Paulusroland-paulus@web.deWeinheim
Diana Gottfrieddianagottfried@freenet.deWiesbaden
Petra Wöllhafwoellhaf.lebenscoaching@web.deWolpertswende
Adriane Jacobywww.naturheilpraxis-jacoby.comLangenargen
Antje Jacobywww.antje-jacoby.deKressbronn
Julian von Frielingtheki.konstanz@gmail.comKonstanz
Katharina Schätzlerkatharina.schaetzler@gmx.deStockach-Wahlwies
Bernd Weimannbernd@paradies-bodensee.deLangenargen
Sarah Freysa-frey@web.deWellendingen
Evelyne Hammevihamm@gmx.deFriedrichshafen

 

THEKI-Bewusstseinstrainer aus der Schweiz:

Loredana Bloisewww.natur-im-puls.chBasel
Erica Binzeggerwww.theki-aargau.chBenzenschwil
Brigitte Reichenbachwww.seelenverwandt.chCourlevon
Vivian Königvivian.koenig@bluewin.chKreuzlingen
Daniela Roosdanielaroos@gmx.chLuzern, Schüpfheim
Dorothee Bläsidorothee.blaesi@gmx.chSchlieren
Susanne Neuenschwanders.neu@gmx.chUzwil
Nicole Rissiwww.xsondheitspraxis.chWaldstatt

 

THEKI-Bewusstseinstrainer aus Österreich:

Ingrid Modelingrid@theki.atDornbirn
Irena Kleinkleinfindi@gmail.comSteyr
Helga Klimawww.gesundheitspraxis-wien.atWien
Franz Zauflfranz@myfrancis.deWien
Christine Perkoniggwww.theki-wien.euWien

 

THEKI-Bewusstseinstrainer aus Spanien:

Holger M. Richterwww.theki-mallorca.comS´Aranjassa / Mallorca