Zertifizierte THEKI Lehrer

Ich habe weitere THEKI LehrerInnen ausgebildet, die neben meiner Person ebenfalls authorisiert sind, THEKI-Seminare mit den Original Handbüchern abzuhalten:

Lehrer für THEKI 1-3

Karin Werthmüller
72622 Nürtingen-Neckarhausen
Tel. +49 7022 – 30 68 37
karin@theki-physio.de
www.theki-physio.de

Melanie Schocker
88131 Lindau
www.theki-engelmedium.de
info@theki-engelmedium.de

Vivian König
8565 Hugelshofen
vivian.koenig@bluewin.ch

Lehrer für THEKI 1-2

Deutschland

Karin Werthmüller
72622 Nürtingen-Neckarhausen
Tel. +49 7022 – 30 68 37
karin@theki-physio.de
www.theki-physio.de

Svenja Peccator
87509 Immenstadt
Tel. +49 8341 9349750
svenja.peccator@mail.de

Johanna Härle
88090 Immenstaad
Tel. +49 7545-5010260
www.theki.eu
johanna.koeberle@theki.eu

Tamone Skonetzki
87600 Kaufbeuren
Tel. +49 8341 9349750
www.skonetzki.com
kontakt@skonetzki.com

Petra Wöllhaf
88284 Wolpertswende
Tel. +49 7502-4548
woellhaf.lebenscoaching@web.de

Melanie Schocker
88131 Lindau
www.theki-engelmedium.de
info@theki-engelmedium.de

Barbara Bäcker
47809 Krefeld
baecker59@gmx.de

Lehrer für THEKI 1-2

Claudia Geiger
88212 Ravensburg
claudia.m.geiger@web.de

Liv Wach
Friedrich-List-Str. 18
71032 Böblingen
Tel. +7031 4129303
www.aufge-wacht.de

wach@aufge-wacht.de

Stephan Rein
Tel: +49 221-16824798
50823 Köln
www.natuerlichrein.de

Roland Paulus
69469 Weinheim
roland-paulus@web.de

Schweiz

Vivian König
8565 Hugelshofen
vivian.koenig@bluewin.ch

Nicole Rissi
9104 Waldstatt
+41 71-3515826
www.xsondheitspraxis.ch

Österreich

Thomas Probst
6774 Tschagguns
thomas@theki.at
www.theki.at

Ingrid Model
6850 Dornbirn
ingrid@theki.at
www.theki.at

Sonstige Länder

Stefan Strnad
Sofia/Bulgarien
stefan@qlink.bg